Платим блогерам
Блоги
ddr22
Переиздание Big Rigs: Over The Road Racing выйдет в 2020 году

реклама

Игру Big Rigs: Over The Road Racing часто называют худшей гоночной игрой для ПК всех времен. И вот теперь печально известная компания разработчик Stellar Stone Devolopment заявила, что работает над переизданием игры для ПК, которое выйдет уже в мае 2020 года.
Команда разработчиков также выпустила новый потрясающий трейлер в разрешении 480p, из чего можно предположить, что сама игра не будет поддерживать высокие разрешения, или этот трейлер очень старый.
Трейлер веселый и даже имеет опечатку, что игра выйдет в мае 2019 года. Возможно худшая игра уже вышла, несмотря на то, что трейлер выпущен только что. Очень хорошей новостью является то, что Stellar Stone Devolopment не собирается решать ни одной из проблем игры. Это переиздание предназначено для всех тех, кто хочет испытать эту ужасную гоночную игру на современном оборудовании. Интересно, будут ли в этой игре какие-то новые ошибки и глюки, специально созданные для переиздания.
Официальный аккаунт Twitter также утверждает, что из-за технической отсталости консолей Big Rigs Remastered будет выпущена исключительно для персональных компьютеров. Очевидно, это пародия, поскольку все консоли текущего поколения могут справиться с этой игрой. Если, конечно, игра не замедлена искусственно, то в этом случае вам понадобится видеокарта Geforce RTX 2080 Ti, чтобы запустить ее в разрешении 480p.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают