Платим блогерам
Блоги
ddr22
Видеокарту ASUS GeForce RTX 2080 Ti Matrix уже можно купить всего за 1900 долларов.

реклама

ASUS GeForce RTX 2080 Ti Matrix является флагманской картой ASUS текущего поколения. Она имеет первую в мире полностью замкнутую систему водяного охлаждения на видеокарте. Другие карты с водяным охлаждением используют такой подход, который больше напоминает то, что вы получаете после вторичного водяного охлаждения: отдельный радиатор, который может оказаться слишком громоздким во многих случаях или слишком сложным для установки для некоторых пользователей. Мало того, что решение для водяного охлаждения впечатляет, но карта поставляется с самым высоким разгоном из всех RTX 2080 Ti. GPU Boost установлен на 1800 МГц, что выше, чем у всех моделей RTX 2080 Ti, представленных на рынке, за исключением трех карт с повышением частоты на 15 МГц. Карта ASUS по-прежнему выигрывает, потому что она имеет самые высокие тактовые частоты памяти из коробки в 1850 МГц, что значительно выше, чем 1800 МГц, которые вы видите на конкурирующих картах.
ASUS решила использовать ту же печатную плату, что и на RTX 2080 Ti STRIX, что может вызвать некоторый протест в сообществе. Но если присмотреться к этой печатной плате, мы увидим, что она более чем достаточна для такого продукта. Он поставляется с 16 + 3-фазной схемой питания, которая соответствует всем остальным конкурентам, и регулятор напряжения от Monolithic Systems - лучшее, что можно купить за деньги.
Благодаря стандартному «быстродействующему» BIOS эта сильно разогнанная карта нагревается до 66 C во время игры с уровнями шума, которые сопоставимы с NVIDIA RTX 2080 Ti Founders Edition. Когда «тихий» режим BIOS активирован, температура соответствует RTX 2080 Ti Founders Edition, но карта работает намного тише.


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают