Мышь Roccat Kova AIMO можно купить за €60
Kova AIMO, самая универсальная мышь ROCCAT, уже доступна для покупки. Благодаря дизайну, оптимизированному как для левши, так и для правши, она подойдет для всех. Тем не менее она также удобна благодаря своей эргономичной форме. Мышь оснащена кнопками быстрого запуска, которые интуитивно расположены по обе стороны от главных верхних кнопок, чтобы обеспечить быстрый инстинктивный контроль. Вместе с колесом Titan и дополнительными боковыми кнопками Kova AIMO предлагает впечатляющие 20 возможных функций. Вес мыши 99 г.
Мышь представляет собой последнее дополнение к семейству AIMO и может похвастаться 16,8 миллионами цветов подсветки. Kova AIMO по цене € 59,99 доступна в ведущих розничных магазинах и в интернет-магазине ROCCAT. Доступны черно-белые расцветки.
К субъективным минусам можно отнести расположение сенсора не по центру и отсутствие беспроводного варианта. Также пользователи первых двух поколений Roccat Kova жаловались на быстрый выход из строя колеса. Также кому-то может не понравиться блестящая поверхность мыши.
реклама
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила