Платим блогерам
Блоги
ddr22
Just Cause 4 почти никто не покупает, это может поставить крест на серии.

реклама

В ходе своего последнего брифинга по финансовым результатам Square Enix рассказала, что продажи Just Cause 4 оказались провальными. Игру хоть и покупают, но в гораздо меньших количествах, чем ожидала компания. Если дела так пойдут и дальше, то мы можем не увидеть Just Cause 5. Так что, если ты еще не купил Just Cause 4 – срочно покупай. Неужели ты вот так просто позволишь агенту Рико Родригесу уйти в небытие?
Такие игры компании как SHADOW OF THE TOMB RAIDER и DRAGON QUEST BUILDERS 2 окупили себя, а вот JUST CAUSE 4 пока не может отбить затрат на разработку. Возможно, причина происходящего кроется в том, что четвертая часть требует более мощного железа, чем Just Cause 3, и при этом выглядит хуже. Пользователям не понравились страшные текстуры и ужасные эффекты на водных поверхностях.
Square Enix среди причин провала продаж назвала очень малое количество рекламы игры среди игровых изданий и блогеров, а также то, что старт продаж совпал с другими интересными играми от конкурирующих студий.


16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают