Платим блогерам
Блоги
ddr22
Компания SilverStone представила корпус для маленьких систем.

реклама

Компания SilverStone представила корпус для маленьких систем. Корпус сделан из закаленного стекла и стали. Может принять на борт материнские платы формата Micro-ATX, Mini-DTX, Mini-ITX. Спереди можно установить кулера 2x120/140 мм, сзади - 1x120 мм, сверху - 2x120/140 мм. Слотов расширения пять. Максимальная длина видеокарты 370 мм, высота кулера процессора 168 мм. Вес 7,45 кг. Габариты 218x390x431 мм.

В корпусе передняя, левая и правая стенки выполнены из стекла. Еще немного и получится аквариум. В связи с этим на всех этих трех поверхностях какие бы то ни было вентиляционные отверстия отсутствуют. Внутри корпуса материнская плата находится в перевернутом положении, так что кулера видеокарты будут засасывать воздух от верхней крышки. Можно предположить, что вся пыль, которая обычно оседает на всех поверхностях помещения, будет ровным слоем покрывать вентиляторы видеокарты. Верхняя сетка от крупной пыли держится за счет магнитных полос.

реклама

На дне возле передней стенки находится воздуховодная щель, которая не прикрыта никакими фильтрами. На верхней крышке можно закрепить 280мм радиатор. Большой пластиковый держатель внутри корпуса предназначен для удержания тяжелых видеокарт. Если ваши комплектующие не имеют подсветки, то через тонированное стекло вы не увидите содержимого системного блока. Ценник на корпус начинается от $115.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают