Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

AMD рассматривает будущую дорожную карту Radeon Instinct GPU

Как пишут коллеги после мероприятия AMD Next Horizon многие поклонники Radeon были разочарованы отсутствием подробностей о будущих графических картах, таких как Navi или разработках Next-Gen.    
К счастью, AMD выпустла «Дорожную карту будущего Datacenter» (через Computerbase), в которой говорится, что их Radeon Instinct «MI-Next» выйдет в 2020 году. На данный момент архитектура Navi от AMD как ожидается, станет заменой потребителя Polaris, а не Vega, что сделает его промежуточным предложением, что позволит «MI-Next» стать графическим процессором Post-Navi или частью более поздней версии графического процессора Navi GPU.
С «MI-Next» AMD планирует повысить производительность и повысить совместимость программного обеспечения и то, что компания называет «Увеличенная возможность подключения», хотя в настоящее время неизвестно, что это значит.

реклама

AMD рассматривает будущую дорожную карту Radeon Instinct GPU Что показывает нам карта AMD Radeon, так это то, что рынок Datacenter важен для будущего AMD, а их высокозатратные продукты позволяют компании зарабатывать деньги и расширять свою долю на рынке. В случае успеха у AMD будет больше денег для инвестиций в НИОКР, что, в свою очередь, приведет к улучшению продуктов как на центрах обработки данных, так и на потребительских рынках.
В то время как некоторые геймеры будут разочарованы очевидной ориентацией Radeon на AI, стоит помнить, что Nvidia лидер в производительности AI на игровом рынке с Turing. Нет никаких сомнений в том, что производительность AI станет критическим фактором на игровом рынке, тем более что разрабатывается больше технологий, таких как Nvidia DLSS (Deep Learning Super Sampling). Инвестиции AMD в AI окупятся для геймеров, даже если потребуется некоторое время для воплощения их в реальность. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают