Платим блогерам
Блоги
ddr77
Регистрация участников начнется завтра, но тестирование будет доступно только для консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X, что означает, что игроки на ПК не смогут принять участия.

Компания Bandai Namco объявила о проведении сетевого тестирования игры Elden Ring Nightreign в следующем месяце. Это сетевое испытание будет доступно только для консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X, и регистрация участников будет открыта завтра. В ходе сетевого теста будут проведены различные технические проверки онлайновых систем и масштабные нагрузочные тесты сети.

Может быть интересно

Elden Ring Nightreign была одним из неожиданных анонсов на церемонии The Game Awards в прошлом месяце. Игра разрабатывается FromSoftware, и она представляет собой жанр выживания и даже battle royale. В игре игроки смогут выбрать одного из восьми уникальных персонажей с собственными способностями.

Важно отметить, что сетевое тестирование Elden Ring Nightreign будет доступно только для консольных игроков и игроки на ПК не смогут принять участие. Подробности о конкретных датах и времени проведения тестирования пока не раскрыты, но компания Bandai Namco обещает предоставить дополнительную информацию в ближайшее время.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают