Платим блогерам
Блоги
MassChester87
Мероприятие E3 уже не за горами, и оно принесет неизбежный поток игровых анонсов, тизеров, трейлеров и многого другого.

реклама

Мероприятие E3 уже не за горами, и оно принесет неизбежный поток игровых анонсов, тизеров, трейлеров и многого другого. Одной из игр, на которую стоит рассчитывать, является таинственная игра Avengers от Square Enix. Игра впервые была показана еще в 2017 году и издатель подтвердил присутствие тайтла на своей конференции 10 июня, где мы, вероятно, получим подробности игрового процесса и еще один трейлер.

реклама

Ожидается, что потоковое вещание для конференции Square Enix начнется в 18:00 по тихоокеанскому времени. Как обычно, можно будет наблюдать за событием в прямом эфире на самых разных платформах, включая YouTube, Twitch и Microsoft Mixer.

К сожалению, помимо раскрытия названия и подтверждения того, что скоро появится больше информации, больше ничего не известно о Мстителях Marvel. Это может быть RPG, стратегическая игра или, возможно, даже приключенческая игра в духе Batman Arkham Asylum.

Несмотря на это, кажется вероятным, что игра будет хороша независимо от того, к какому жанру она относится, если она достаточно хорошо сделана. В конце концов, франшиза Marvel никогда не была более популярной, чем сейчас, после успешного запуска последнего во вселенной фильма Avengers: Endgame.

Ещё больше интересного материала, качественного косплея и превосходных артов вы сможете найти >ЗДЕСЬ<!!!

Источник: techspot.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают