Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлять начальный ценовой сегмент.

реклама

В феврале прошлого года компания Motorola, которая входит в пятерку лучших на рынке смартфонов США, представила семейство Moto G7. С тех пор производитель не анонсировал ничего, и лишь раз в пару недель в сети появлялись рендеры и параметры некоторых так до сих пор не представленных смартфонов. Инсайдер Мишаал Рахман первым поделился информацией об одном из таких – Moto E6. Судя по характеристикам, он будет представлять начальный ценовой сегмент.

Moto E5

реклама

Будущая новинка будет работать под управлением однокристальной системы Snapdragon 430 от Qualcomm. Объем ОЗУ составит 2 Гб, а вместимость встроенного накопителя – 16 Гб или 32 Гб в зависимости от комплектации. Moto E6 будет оборудован двумя одинарными камерами. Фронталка будет построена на базе 5-мегапиксельного сенсора S5K5E9 от Samsung. Апертура оптики – f/2.0. Основная камера тоже получит датчик изображения от Samsung, но это будет матрица S5K3L6 на 13 Мп. Значение светосилы составит f/2.0.

Инсайдер также сообщает, что Moto E6 обзаведется 5.45-дюймовой матрицей с разрешением 720 х 1440 точек и будет работать на операционной системе Android 9.0 Pie из коробки. Емкость аккумулятора не уточняется. Смартфоны серии Moto E5 были представлены в апреле прошлого года, поэтому премьера Moto E6 ожидается в ближайшее время. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают