Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания не смогла собрать нужную сумму на Indiegogo.

реклама

Компания Avenir Telecom, которая занимается выпуском «умных» телефонов под брендом Energizer, в феврале привезла на выставку MWC 2019 массу новых решений. Одним из них стало нечто под названием Max Power 18K Pop. Это смартфон, оснащенный аккумуляторной батареей емкостью 18 000 мАч и сдвоенной выдвижной фронтальной камерой. Несмотря на то, что зимняя новинка выглядит как среднестатистическая универсальная мобильная батарея, места для 3.5-миллиметрового разъема в ней не нашлось. Толщина составляет от 30 мм до 40 мм (точных данных нет).Компания объявила, что цена Energizer Max Power 18K Pop составит свыше 600 долларов, но при этом решила перестраховаться и открыла кампанию по сбору средств на площадке коллективного финансирования Indiegogo. Целью Avenir Telecom была сумма в 1.2 млн долларов. В офисе производителя уверены, что девайсы вроде Max Power 18K Pop вскоре возьмут свое и начнут пользоваться популярностью среди покупателей. 

Но судя по «успеху» кампании на Indiegogo, для этого должен пройти еще какой-то период времени. А пока что проголосовать долларом решили лишь 11 человек. Их пожертвования в общей сложности составили 15 005 долларов, т.е. чуть больше 1% от необходимой суммы. Несмотря на провал, Avenir Telecom намерена продолжить работу над смартфоном. 

реклама

Стоит напомнить, что столь необычному девайсу досталась относительно неплохая начинка во главе с чипом Helio P70 от тайваньского производителя MediaTek. Объем оперативной памяти составил 6 Гб, а вместимость хранилища – 128 Гб. Кроме того, в Energizer Max Power 18K Pop имеются основная камера с разрешением 12 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронталка с двумя модулями на 16 Мп и 2 Мп, а также 6.2-дюймовая IPS матрица с разрешением Full HD+.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают