Платим блогерам
Блоги
ddr22
Мышь Lexip Pu94 можно купить за 130 евро

реклама

У игровой мыши Lexip Pu94 определенно есть перспективы стать успешным продуктом, но они во многом зависят от того, для чего ее следует использовать. Если вы хотите как можно больше управлять мышью и охватить все возможные оси, Pu94 будет вам полезен. В дополнение к гонкам или симуляторам полета мышь также может быть интересна для 3D моделирования.
Менее интересна мышь для игр FPS, потому что мышь очень трудно перемещать и нажимать кнопки. Если вам не хватает места на столе, и вы не хотите вкладывать средства в разные устройства ввода, Pu94 будет хорошим решением. Для всех остальных классическая мышь безусловно, является лучшим выбором, поскольку элементы управления в ней более точные.
Lexip уверенно рекламирует Pu94 как революцию в производстве игровых мышей.
Несомненно, даже простая работа в офисных программах или приложениях САПР, для которых Lexip также советует Pu94, иногда может быть довольно утомительной, если требуется точный ввод. Плохое качество изготовления и отсутствие обязательных функций в этом ценовом диапазоне, таких как индикатор разрешения или встроенная память, продолжают ставить под сомнение целесообразность покупки. Концепция мыши со встроенным джойстиком и боковым аналоговым джойстиком, безусловно, имеет потенциал, но Pu94 не первый в своем роде.
Принимая во внимание высокую цену в 130 евро, стоит хорошо подумать перед покупкой. Например, есть мышь Logitech G Pro Wireless, которая не имеет аналоговых джойстиков, но лучше работает во всех дисциплинах. То же самое относится к конкурентам, которые стоят только половину или меньше, включая G502 Hero или Corsair M65 RGB Elite. 


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают