Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Размер обновления составил почти 2.5 Гб.

реклама

Уже больше недели прошло с момента анонса Xiaomi Mi 9. Смартфон получил Super AMOLED панель с разрешением Full HD+ и каплевидным вырезом под селфи-камеру. И вот компания решила выпустить дебютное обновления программного обеспечения MIUI. Новая версия прошивки называется MIUI 10.2.11.0.

реклама

Главное нововведение апдейта заключается в изменении дизайна каплевидного выреза. После установки обновления вырез стал выглядеть немного иначе. На такой шаг китайский производитель пошел, можно сказать, по просьбам трудящихся. Немало пользователей писали в комментариях, что хотели бы видеть такой же вырез, как и у OnePlus 6T. Что из этого получилось, можете видеть ниже.Xiaomi Mi 9 - OnePlus 6T

После обновления «островок» стал более красивым, но не так сглаженным, как во флагмане конкурента. Естественно, с аппаратной точки зрения ничего не изменилось. В завершение остается добавить, что размер обновления для Xiaomi Mi 9 составил почти 2.5 Гб. Из других нововведений MIUI 10.2.11.0 можно выделить добавление новых режимов съемки на базе искусственного интеллекта, а также появление возможности делать фотографии во время записи видео, что было недоступным из коробки.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают