Платим блогерам
Блоги
MassChester87
The Game Awards 2018 начнётся уже через несколько дней, и большинство геймеров ждут новых подробностей и анонсов новинок и уже устоявшихся хитов.

реклама

Церемония награждения The Game Awards 2018 начнётся уже через несколько дней, и большинство геймеров ждут новых подробностей и анонсов новинок и уже устоявшихся хитов. 

Спешу напомнить, что Cyberpunk 2077 - новая ролевая игра в сеттинге киберпанка, от польских разработчиков из CD Projekt RED, создавших игровую вселенную "Ведьмака Геральта из Ривии" (The Witcher), по мотивам литературной саги Анджея Сапковского, покорившей миллионы геймеров и читателей во всём мире. Будем надеяться что следующее их творение не опустит планку качества, а будет ещё лучше. 

реклама

Однако, спешу вас расстроить, глава по общественным связям  CD Projekt RED Марчин Момот сообщил в своём Twitter, что Cyberpunk 2077 не появится на церемонии The Game Awards 2018. Это связано с тем, что разработчики полируют игру и хотят показать уже игру не уступающую современным AAA-проектам. Звучит, конечно, обнадёживающе, ведь разработчики хотят сразу выпустить высококачественный продукт и поднять новую планку качества компьютерных игр на более высокий уровень.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают