Платим блогерам
Блоги
MassChester87
На этой неделе выходит первый эпизод DLC, Hunted, с эпизодами два и три, мы познакомимся в январе и феврале следующего года. Сложно, сразу оценить новую историю от Ubisoft полностью - поскольку основная кампания Одиссеи подкупала своим ветвящимся сюжетом с различными впечатляющими событиями, когда вы наконец-то добирались до их завершения.

реклама

На этой неделе выходит первый эпизод DLC, Hunted, с эпизодами два и три мы познакомимся в январе и феврале следующего года. Сложно сразу оценить новую историю от Ubisoft полностью - поскольку основная кампания Одиссеи подкупала своим ветвящимся сюжетом с различными впечатляющими событиями, когда вы наконец-то добирались до их завершения. В первом эпизоде Hunted были интересные моменты, но как-то не чувствовалось, что будут какие-либо последствия, независимо от выбора действий персонажа. Сам Дарий остается загадочным - и его история до сих пор была не особо колоритной. 

реклама


Ubisoft сделала фантастическую работу по расширению мира Assassin's Creed Odyssey с момента ее выпуска с бесплатными побочными заданиями, наемниками и морскими сражениями, а также с процедурно-сгенерированной системой квестов - все это на фоне просто огромной игры. Чувствуется, что следующий эпизод в грядущем году в Атлантиде станет тем, где Ubisoft действительно развернёт свою творческую натуру, как и с проклятием фараонов, пронизанным прошлой жизнью. Даже не нужно оправданий, чтобы вернуться в мир Одиссеи - это приятное место для продолжения приключений вашего персонажа, в отличие от некоторых других игр с открытым миром, выпущенных в этом году, - и приманки истории в роли Legacy, безусловно достаточно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают