Написать в блог
Блоги
cheremaxa

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Фильм будет продолжением сюжета второго сезона, а не компиляцией эпизодов, как предыдущий релиз франшизы в кинотеатрах.
реклама

Анимационная студия A-1 Pictures, известная по работе над «Мастером меча онлайн», занимается производством полнометражного фильма по мотивам аниме-сериала «Поднятие уровня в одиночку». Над проектом также работают Aniplex, Netmarble, D&C Media, Kakao Piccoma и Crunchyroll.

Источник изображения: IGN

События картины развернутся сразу после финала второго сезона. Вместе с анонсом были представлены концептуальное видео и первый ключевой арт с главным героем Сон Джин Ву, у которого на тёмном фоне светятся синим глаза. Режиссёром фильма назначен Тао Тадзима, дизайнер персонажей — Томоко Судо.

реклама

В отличие от предыдущего фильма франшизы Solo Leveling: ReAwakening, который был компиляцией эпизодов первых двух сезонов, новая картина станет полноценным продолжением с оригинальным сюжетом. По неофициальным данным, в центре повествования окажется арка Двойного подземелья: герой вернётся в храм Картенон, где начинался его путь, чтобы разгадать тайны Системы. Официальный сценарий пока держится в секрете. Инсайдеры сообщали о параллельной разработке фильма и третьего сезона. Дата выхода не раскрывается, однако, по слухам, премьера намечена на 2027 год.

Источник: ign.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости