Платим блогерам
Блоги
GrozaX
У проекта нет даты релиза, но есть скриншоты.

реклама


До магазина Steam добралась Техасская резня или The Texas Chain Saw Massacre - ассиметричный хоррор от третьего лица. Соответственно появилось описание проекта, а также несколько скриншотов, хотя они были ранее опубликованы в интернете с водяным знаком. На данный момент разработчики не знают дату выхода тайтла, а также необходимую конфигурацию ПК для комфортной игры. Могу предположить, что тайтл выйдет в следующем году.

реклама

Игра предлагает взять роль одного из членов семьи Слотер, или же стать их жертвой. Тайтл основан на культовом фильме 1974 года. По описанию, проект старается перенести жуткую атмосферу, чтобы не повторить "успех" пятницы тринадцатой (игра на ПК).

Похоже, что игра будет несколько похожа на Dead by Daylight или Friday 13. Жертва должна скрываться от убийц и найти инструменты, чтобы спастись из поместья, а убийцы наоборот, должны найти жертву как можно быстрее. 

От ролика осталось приятное впечатление — графика и анимации выглядят неплохо, может быть игра сможет составить конкуренцию Dead by Daylight, хотя идей для нового контента будет меньше, ведь нужно следовать лору оригинального фильма и не нарушать его.

Признайтесь, вы ведь всегда хотели поменять решение главных героев фильма?

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают