Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Компания Samsung объявила о мероприятии Galaxy Unpacked Part 2, которое состоится в следующую среду. Компания не предоставила никаких подробностей о том, что будет демонстрироваться на мероприятии, хотя есть небольшие намеки.

реклама

Спустя всего несколько часов после сообщения о том, что Apple должна провести свое мероприятие Unleashed на следующей неделе, Samsung также решил сообщить нам, что он также проведет мероприятие на следующей неделе в среду, 20 октября. Подобно мероприятию Apple, Samsung будет проводить свое мероприятие на собственном веб-сайте, а также на YouTube, чтобы люди могли смотреть и слушать его. Основное выступление должно начаться в этот день в 3 утра по московскому времени.

реклама

Samsung не разглашает никаких подробностей об этом мероприятии, только в своем объявлении сообщает, что:

«Наши пользователи многогранны и живут яркой, интересной и уникальной жизнью. Таким образом, технологии, которые они используют каждый день, должны отражать их индивидуальность».

С такими словами Samsung могут презентовать что угодно: от новых настроек телефона до программного обеспечения для часов, но на самом деле пока это не ясно. Сопровождающее видео, столь же расплывчато, как и просто показывает общие значки Samsung, помещенные в разноцветные кубы и прокручивающиеся за пределы экрана.


Samsung, как и Apple, в течение года проводит множество мероприятий, чтобы охватить свой растущий модельный ряд продуктов. Еще в августе Samsung провела свое последнее мероприятие, на котором представила Galaxy Z Fold3 и Z Flip3, два новаторских складных устройства, которые по-прежнему очень привлекательны для массового рынка но имеют цену от 999,99 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают