Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Стиральная машина Smart Inverter с поддержкой искусственного интеллекта Samsung имеет возможность подключения к сети Wi-Fi, что делает ее интеллектуальным устройством IoT

реклама

Корейский технологический гигант Samsung запустил в Индии новую умную стиральную машину. Продукт оснащается искусственным интеллектом (AI) и дает пользователям возможность переключать язык пользовательского интерфейса с хинди на английский. Samsung называет стиральную машину первой в Индии с этой функцией.

реклама

Умная стиральная машина Samsung оснащена фирменными технологиями EcoBubble и QuickDrive, разработанными для сокращения времени работы и экономии энергии. Эта технология также обеспечивает дополнительный уход за тканью на 45%.

Кроме того, стиральная машина также оснащена технологией Hygiene Steam, которая может удалять въевшуюся грязь. Он также может убить 99,9% бактерий и аллергенов.

Новая серия умных стиральных машин включает 21 модель, и все они оснащены функциями искусственного интеллекта (ИИ), которые предлагают индивидуальный процесс стирки. Это работает так: со временем машина будет учиться и впоследствии запоминать привычки использования домовладельца. При включении машина также предлагает наиболее часто используемый цикл стирки, чтобы ускорить настройку.

Стиральная машина Smart Inverter с поддержкой искусственного интеллекта Samsung имеет возможность подключения к сети Wi-Fi, что делает ее интеллектуальным устройством Интернета вещей (IoT). Таким образом, его можно подключать к смарт-устройствам Samsung, таким как телефоны Galaxy, смарт-телевизоры и холодильники Family Hub. Он также поддерживает голосовое управление Alexa и Google Home.

Что касается дизайна, новая линейка стиральных машин отличается минималистичным дизайном. Он использует удобный для пользователя изящный цифровой интерфейс с простым поворотным переключателем. Он также оснащен технологией цифрового инвертора, которая не только потребляет меньше энергии, но и имеет низкий уровень шума при работе.

Что касается цены, новая линейка стиральных машин с поддержкой AI начинается от 476 долларов.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают