Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Сегодня Meizu продемонстрировала в поддержку своей новой серии Meizu 18 изображение Qualcomm Snapdragon 888 для Pro версии, а также новый OneMind

реклама

В сообщениях на Weibo (китайский сайт микроблогов) бренд поделился двумя изображениями. Первый продемонстрировал флагманский чипсет Snapdragon 888 для 18 Pro, который будет работать в паре с хранилищем UFS 3.1 и памятью LPDDR5. Во втором тизере компания показала «OneMind 8XX». Вариант Pro будет иметь первоклассные характеристики, в то время как базовый вариант, как ожидается, поступит с процессором Snapdragon 870 SoC.

реклама

Для тех, кто не знает, OneMind - это искусственный интеллект на уровне платформы, которая позволяет сервисам полностью использовать ИИ. Это в основном сервер трех целей, а именно: анализ, принятие решений и развитие. Он будет записывать повседневные привычки пользователей для принятия решений. К сожалению, более подробные сведения об обоих устройствах в настоящее время неизвестны, хотя известно, что Pro версия будет поставляться с изогнутым 2K экраном 6,2 дюйма.

Между тем, базовый вариант будет иметь 6,2-дюймовый дисплей с перфорированной селфи-камерой на передней панели. Кроме того, ожидается, что новая линейка поступит с ОС Flyme 9, которая является операционной системой, ориентированной на конфиденциальность и безопасность пользовательских данных. Серия Meizu 18 должна быть официально анонсирована 3 марта 2021 года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают