Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Компания Disney объявила, что Ubisoft Massive и Lucasfilm Games объединились для работы над новой игрой Star Wars с открытым миром

реклама

После вчерашнего анонса новой игры Indiana Jones, Lucasfilm Games объявила о новом проекте в сотрудничестве с командой Ubisoft The Division, Ubisoft Massive Entertainment. С момента приобретения студии Disney в 2012 году LucasFilm работал исключительно с издателем EA над выпуском «Звездных войн». До этого объявления было сказано, что EA сохранит лицензию Star Wars исключительно до 2023 года.

реклама

«EA была и будет оставаться стратегическим и важным партнером для нас сейчас и в будущем», - сказал WIRED Шон Шопто, старший вице-президент по глобальным играм и интерактивным технологиям Disney. «Но мы действительно чувствовали, что есть место для других».

Новый проект возглавляет игровой директор The Crew и The Division 2 Джулиан Герити. Как сообщает Wired, игра все еще находится на очень ранней стадии разработки, но мы знаем, что она будет работать на движке Ubisoft Snowdrop.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сказала: «Когда мы смотрим в следующие 50 лет Lucasfilm, мы с нетерпением ждем продолжения наследия в играх, которые представили так много запоминающихся персонажей и историй. Это новое сотрудничество позволит команде Lucasfilm Games следовать новым и захватывающим направлениям в повествовании о «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе» творчески и иначе, чем те, которые раскрываются в наших фильмах».

Источник: wccftech.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают