Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Очевидно, что Samsung всегда гордился тем, насколько хороши их камеры на своих флагманских смартфонах, но что же мы получим в новой серии?

реклама

Невозможно игнорировать тот факт, что серия Galaxy S21 в последнее время получает много упоминаний, и можно с уверенностью сказать, что Samsung действительно меняет наше представление о флагманской серии. На данный момент об устройствах практически ничего не известно, кроме цены, и того, что их официально представят 14 января.

реклама

Небезызвестный Эван Бласс опубликовал несколько скринов о будущих камерах новой линейки смартфонов.

Galaxy S21 и S21+ будут иметь 10-мегапиксельную фронтальную камеру, 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 12-мегапиксильную основную камеру, а также 64-мегапиксильный телеобъектив. Вроде бы стандартный набор. 

А вот  S21 Ultra будет иметь на борту 5 камер: 40-мегапиксельная фронтальная камера F 2.2, 12-мегапиксельная ультраширокоугольная фотокамера F2.2, 108-мегапиксельная основная камера F1.8 и два 10-мегапиксельных телеобъектива с апертурой  F4.9 и F2.4. Также этот смартфон получит лазерный автофокус.

Все три устройства официально представят 14 января. Также известно, что  S-Pen для Galaxy S21 Ultra будет продаваться как отдельный аксессуар.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают