Платим блогерам
Блоги
Anykey911
На прошлой неделе вышло последнее дополнение к DLC под названием The First Samurai. В новом патче появились новые миссии, но и новый уровень сложности, новые духи-хранители, новые ёкаи и новые квесты.

реклама

Вышло новое обновление Nioh 2, в котором внесены изменения баланса и исправлено множество ошибок.
В обновлении 1.21 внесены некоторые изменения в навык Changing Way Splitstaff, навык Spinning Dragon Dual Swords и Empowered Ninjutsu и Onmyo Magic, а также исправлено множество ошибок.

реклама

Подготовьтесь к окончательному испытанию в решающей последней главе истории Nioh 2.

Возьмите в руки свое смертоносное оружие и отправляйтесь во времени в страну легендарного юноши, победившего Они. Здесь будет раскрыто прошлое Отакемару, секрет Сохаямару и правда о первом самурае. Приближается конец вашего нелегкого пути.

Вам предстоит исследовать три абсолютно новых этапа, выполняя множество очень сложных миссий. Также в дополнении появляются новые сильные боссы и много новых типов врагов. Вам предстоит дать волю своим смертоносным навыкам, новым способностям ёкай и многому другому.

В игре персонаж может вооружаться таким экзотическим оружием как кусаригама, одати, катана и многими другими, также по мере прохождения игры игрок получает новые способности и навыки.

Nioh 2 получит бесплатное обновление для PlayStation 5 с возможностью поддержки 4К и фреймрейтом до 120 FPS.


У тех кто купил PlayStation 5 появится возможность пройти полное приключение в обновленной версии игры: Nioh Remastered - The Complete Edition.

Источник: wccftech.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают