Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Команда документалистов запечатлела драгоценные моменты сиквела «Звездных войн», которые вы можете увидеть прямо сейчас.

реклама

Прошло 40 лет с тех пор, как «Империя наносит ответный удар», представившая смелое, удивительное и интеллектуальное продолжение «Новой надежды», космической эпопеи, познакомила мир со « Звездными войнами». Пока вы погружаетесь в это действие, отметьте его достояние с помощью невиданных ранее съемок, выпущенных на канале «Звездных войн» на YouTube, в которых представлены нежные моменты с  Марком Хэмиллом , Харрисоном Фордом и покойной Кэрри Фишер.
Красиво отснятый материал выглядит так, как будто он был снят вчера. Он показывает Марка Хэмилла, танцующего во время снежной бури, пару кадров с Харрисоном Фордом и Кэрри Фишер, развлекающими команду на съемочной площадке.

«Кэрри была очень забавной и развлекала всех», - говорит Джордж Лукас в новом аудиокомментарии. «Она могла командовать этими парнями, не выглядя глупо».

реклама

«То что она было боссом было важной частью ее характера. К тому же она была ниже всех остальных,  добавляет он, - но она прекрасно справлялась с этим».



Если вы с нетерпением ждете нового контента по «Звездным войнам», Disney Plus недавно анонсировал 10 новых сериалов, которые будут выпущены в ближайшие пару лет, в том числе шоу, посвященное Оби-Вану Кеноби, в котором будет представлена реприза Хайдена Кристенсена его роль Дарта Вейдера и, конечно же, Юэна МакГрегора в роли титульного мастера-джедая.

Источник: cnet.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают