Платим блогерам
Блоги
Nacvark
KFC анонсировала собственную консоль KFConsole с поддержкой 4K, трассировки лучей и VR, помимо этого она способна жарить крылышки.

В интернете уже были видео, где умельцы пытались поджарить яйцо на компьютерном процессоре, но выходило у них это не очень. Другое дело, если это будут съедобные куриные крылышки, так ещё и во время игрового процесса. Такое решение предоставил ресторан фастфуда KFC, официально анонсировав свою консоль KFConsole, которая, по заявлению компании, будет мощнее всех нынешних некстгенов, так ещё и сможет жарить крылышки.

У KFC нет соответствующего опыта в производстве игровых приставок, поэтому за помощью они обратились к Intel, ASUS, Seagate и Cooler Master. Консоль будет сделана на основе мини-ПК Intel NUC 9 Extreme, видеокартой станет одна из моделей архитектуры Turing от ASUS, а место накопителя займёт SSD на 1ТБ от Seagate.

Может быть интересно

Главная особенности консоли - возможность приготовить в ней крылышки, помимо этого она ещё поддерживает 4K, трассировку лучей и VR. Что насчёт цены - ничего неизвестно, вряд ли мы увидим ценник ниже 999$, так как всё описанное выше действительно не по силу ни одной консоли. 

Интересно как это будет реализовано и вообще поступит ли KFConsole в продажу. 

12
Показать комментарии (12)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают