Платим блогерам
Блоги
Kachka
Xiaomi собирается представить новый аппарат с первой буквой названия H

реклама

Ещё пару лет назад китайская компания Xiaomi специализировалась только на сборке смартфонов и некоторых других технических устройств. Сегодня же, она набрала вселенские масштабы и производит практически всё, что связано с техникой и цифровыми технологиями. 28 сентября, компания показала тизер своего очередного проекта. Как и многие другие, этот проект окутан ещё большей завесой тайны - в компании даже не объявили полное название данного устройства.

Утром Xiaomi опубликовало официальное рекламное изображение, в котором показан новый проект, название которого практически полностью засекречено, имеется лишь первая буква H. По заявлениям Xiaomi, продукт будет анонсирован уже завтра - 29 сентября совместно с компанией Mijia, которая занимается созданием и разработкой умной техники.

реклама

В сообщении, с которым поступил данный тизер, имеется запись, которая гласит, что завтра мир увидит новые секреты воздуха. Любопытные люди сразу же начали строить теории на счёт этого загадочного устройства. Некоторые из них предполагают, что это будет увлажнитель воздуха нового типа. Это объясняет и буква H - humidifier. Впрочем, раньше компания тоже показывала самые необычные тизеры разных бытовых устройств, но пользователям не всегда удавалось их угадывать. Возможно и на этот раз все окажется совершенно по-другому.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают