Платим блогерам
Блоги
MrRobot
В третьем квартале 2020 года в продаже появятся ноутбуки от Apple с поддержкой сетей 5 поколения

реклама

Как стало недавно известно, компания Apple планирует выпустить линейку ноутбуков MacBook с поддержкой сетей 5 поколения уже в третьем-четвертом квартале 2020 года.

реклама

Для того, чтобы обеспечить качественный прием сигнала 5G, в конструкции устройства будут использоваться керамические компоненты. В какой именно линейке ноутбуков Pro или Air появится поддержка нового стандарта мобильной сети - пока неизвестно.

По словам авторов с портала 9to5mac, компания из Купертино действительно планирует выпуск MacBook с поддержкой 5G, но произойдет это не ранее второй половины следующего года, так как в первой половине 2020 намечен выпуск новых моделей iPhone с поддержкой высокоскоростных сетей 5G.

Кроме того, появилась информация, что уже в  этом году компания планирует вывести на рынок 16-дюймовый MacBook, который по размерам не будет отличаться от текущих 15 моделей линейки Pro. Это станет возможным, благодаря более узким экранным рамкам. Порадуются и старые фанаты Apple, так как в новой модели наконец-таки вернут ножничную клавиатуру, вместо не самой лучшей - "бабочки".

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают