Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Впрочем, для большинства российских геймеров это все равно слишком высокая цена

реклама

Когда графический ускоритель NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti только появился на российском рынке, установленные на него отечественными ритейлерами цены отнюдь не обрадовали геймеров – магазины предлагали новенькую видеокарту более, чем за 80 тысяч рублей. Тем не менее, несмотря на ослабление рубля, Ситилинк решил снизить стоимость модели – в настоящий момент как минимум две модификации RTX 4070 Ti можно приобрести дешевле 80 тысяч, пусть и совсем ненамного.

реклама

Обе подешевевшие модификации выпускаются вендором Palit – речь идет о версиях GamingPro OC и GameRock OC. Что тот, что другой вариант могут похвастаться эффективной системой охлаждения, возможности которой можно считать не просто достаточными, а даже несколько избыточными, поэтому геймеры, купившие рассматриваемые RTX 4070 Ti, могут не переживать по поводу уровня издаваемого ими шума. Вероятно, в настоящий момент это одна из лучших видеокарт для разрешения QuadHD

Пользователи, желающие играть не в QuadHD, а в 4K, могут обратить внимание на RTX 4080 и RTX 4090. Самая доступная из «четыре тысячи восьмидесятых» стоит в Ситилинке 102 тысячи рублей – это снова модификация от Palit. Одним же из самых привлекательных вариантов RTX 4090 в данный момент является модель GIGABYTE GAMING OC – она стоит 150 тысяч рублей, но 10% от цены можно вернуть в виде бонусов, написав до 14 марта о купленной видеокарте подробный отзыв.

Источник: citilink.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают