Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Стоимость у устройства весьма внушительная

реклама

Компания AOC анонсировала геймерский монитор под названием AGON PRO AG274QZM. Он базируется на 27-дюймовой QuadHD матрице с MiniLED подсветкой, а также может похвастаться частотой обновления 240 Гц и низким временем отклика (1 мс GtG). Подсветка обладает 576 локальными точками затемнения, стоит отметить и сертификацию по стандарту VESA DisplayHDR 1000.

реклама

Цветовой охват у дисплея весьма внушительный: 149% sRGB, 97% Adobe RGB и DCI-P3, 100% NTSC. Порадует геймеров и поддержка технологии G-Sync, весьма полезной для высокогерцевых мониторов, использующихся в связке с производительными конфигурациями ПК. Для игровых консолей у AGON PRO AG274QZM предусмотрены режимы QuadHD 120 Гц и FullHD 120 Гц. Имеются у устройства и шесть геймерских пресетов для игр различных жанров – переключать их можно при помощи комплектного пульта.

К дополнительным преимуществам монитора относятся богатый комплект разъемов, а также подставка высокой эргономичности, дающая возможность менять не только угол наклона экрана, но и его высоту и угол поворота. А вот стоимость новинки способна отпугнуть многих любителей видеоигр – она составляет 1050 американских долларов.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают