Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он ориентирован прежде всего на геймеров

реклама

В рамках проходящего в начале января мероприятия CES 2023 компания ASRock, прежде всего знакомая российским потребителям по материнским платам с привлекательным соотношением цены и возможностей, анонсировала целых шесть мониторов, ориентированных на любителей компьютерных игр – новинки станут частью серии устройств Phantom Gaming и появятся в продаже уже в ближайшие месяцы.

реклама

Топовая модель под названием PG34WQ15R3A отличается от большинства мониторов на рынке наличием вмонтированного в подставку мини-дисплея, на который можно вывести изображение или анимацию. Что же касается основных характеристик решения – оно базируется на 34-дюймовой изогнутой VA-матрице с радиусом кривизны 1500R. Разрешение экрана составляет 3440x1440 точек, а частота обновления – 165 Гц. Также производитель сообщает о наличии сертификата VESA DisplayHDR 400.

Стоимость монитора пока не называется, но уже известно, что для пользователей, которым не требуется дополнительный небольшой экран в подставке, ASRock выпустит версию без него, которая будет стоить дешевле. Еще четыре модели обладают более привычными характеристиками, хотя выпуск 27-дюймовых FullHD дисплеев в 2023 году кажется несколько странным – по мнению большинства геймеров, для такой диагонали оптимальным является уже QuadHD разрешение.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают