Платим блогерам
Блоги
[Zero]
На все модели производитель предоставляет пятилетнюю гарантию

реклама

Компания MSI анонсировала несколько новых твердотельных накопителей – они получили названия Spatium M461, Spatium M452 и Spatium M453 и задействуют интерфейс PCI-Express 4.0. Первая из моделей будет предлагаться в вариантах объемом до 4 терабайт, при этом скорости последовательного чтения и записи будут составлять до 5000 и до 4200 МБ/с соответственно.

реклама

Такие решения, как M452 и M453 получат объем до 2 терабайт и скорости до 3550-3600 и 2700-2800 МБ/с. Подробной информации о новинках фирма пока не предоставляет – какие в них будут установлены контроллер и память, а также какие они смогут предложить скорости случайного доступа, в настоящий момент можно только гадать. Впрочем, производитель сообщает о «внушительном ресурсе перезаписи», что с большой вероятностью означает использование 3D TLC, а не 3D QLC памяти.

На все новые накопители линейки Spatium будет распространяться пятилетняя гарантия, а отслеживать их параметры можно будет через фирменное ПО MSI Center. Также компания предоставит покупателям SSD доступ к приложению Actiphy для создания бэкапов. О стоимости анонсированных SSD информации пока нет – предполагается, что она появится в ближайшем будущем, как и подробные спецификации моделей.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают