Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Аппарат так и не пошел в серийное производство

реклама

Ресурс Xiaomiui, известный среди любителей мобильных гаджетов благодаря предоставлению ценной инсайдерской информации о продукции китайской компании, опубликовал фотографии отмененного и не пошедшего в серийное производство смартфона Poco F4 Pro – благодаря использованию флагманской SoC MediaTek 9000, это должен был быть наиболее производительный девайс во всей линейке Poco. В Китае схожая модель все-таки вышла под названием Redmi K50 Pro.

реклама

Вероятно, рассматриваемый смартфон должен был выйти весной – на выложенных инсайдерами фотографиях можно заметить, что устройство функционирует под управлением ОС Android 12 с оболочкой MIUI 13, при этом установлены вышедшие в марте обновления безопасности. Если бы Poco F4 Pro все-таки вышел, то он бы, по аналогии с K50 Pro, мог получить 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256/512 ГБ на флеш-накопителе, а также 108-мегапиксельную основную камеру и аккумуляторную батарею на 5000 мА*ч с поддержкой сверхскоростной зарядки мощностью 120 Вт.

С учетом отмены F4 Pro, желающим приобрести «почти-флагманский» смартфон Poco, не переплачивая десятки тысяч рублей за решения других брендов, придется ожидать выхода Poco F5, которому слухи приписывают SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 и 120-герцевый дисплей с повышенным разрешением 3200 х 1440 точек. Сейчас же наиболее интересными предложениями из линейки Poco с индексом F являются модели F3 и F4, базирующиеся на Snapdragon 870 и мало отличающиеся друг от друга – Poco F4 GT на Snapdragon 8 Gen 1 разочаровывает не самым удачным исполнением системы охлаждения.

Источник: ixbt.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают