Платим блогерам
Блоги
[Zero]
На фоне однотипных шасси он смотрится действительно необычно

реклама

Корпуса с действительно оригинальным, сразу привлекающим внимание дизайном, и при этом обеспечивающие комплектующим качественное охлаждение, встречаются нечасто, но компания Mars Gaming представила именно такую модель, получившую название MCB. Шасси обладает двухкамерной конструкцией, при этом основная секция располагается под наклоном, что позволяет расположенным на нижней панели вентиляторам работать более эффективно, чем в стандартных корпусах.

реклама



Новинка будет предлагаться в черном и белом цветовом исполнении. Изготовленная из закаленного стекла левая боковая панель позволит любоваться подобранными комплектующими, что же касается охлаждения – всего можно установить до десяти 120-миллиметровых вентиляторов (или до семи, если используется 360-мм система жидкостного охлаждения). Поддерживаются материнские платы типоразмеров ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, также производитель сообщает о шести слотах расширения и возможности установки любых, даже самых длинных видеокарт (до 455 мм). А вот по слотам для накопителей все примерно так же, как и у обычных Midi Tower шасси: два посадочных места для 3.5 HDD и три – для 2.5 HDD/SSD.

Блок питания располагается вне основной секции (стандартный формат ATX поддерживается). Габариты корпуса –  475 × 293 × 443 мм, вес – 5,4 кг. Основным минусом шасси является ограничение по высоте радиатора процессорного кулера, составляющее всего 135 мм – лучше использовать СЖО. Интерфейсный блок включает в себя по одному разъему USB 3.0 и 2.0, а также пару 3.5 jack. Данных о стоимости Mars Gaming MCB пока нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают