Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он обеспечивает отличную вентиляцию

реклама

Компания Azza презентовала весьма нестандартный по современным меркам игровой корпус под названием Aero – он отличается от большинства конкурентов наличием сетчатой не только фронтальной, но и боковой панели. Большинство производителей используют для боковых панелей стекло или акрил, реже встречаются глухая металлическая стенка или металлическая стенка с решеткой, но целиком перфорированная панель – это редкость.

реклама

Шасси предусматривает установку материнских плат вплоть до E-ATX. Стоит отметить, что Azza Aero по-умолчанию обладает отличной вентиляцией благодаря четырем предустановленным 120-мм вентиляторам с настраиваемой ARGB-подсветкой: три штуки установлены спереди на вдув, и одна – сзади на выдув. Регулировать работу светодиодов можно при помощи подходящей материнской платы от ASUS, MSI, GIGABYTE или ASRock.

Помимо семи слотов расширения, корпус может похвастаться наличием четырех посадочных мест для 2.5-дюймовых и двух – для 3.5-дюймовых накопителей. Максимальная высота кулера CPU составляет 170 мм, длина видеокарты – 400 мм. Также поддерживается установка систем жидкостного охлаждения, в том числе, и с 360-мм радиатором. Сверху имеются два порта USB 3.0 и два 3.5 jack. Размеры кейса – 483 × 220 × 445 мм, вес – чуть больше 6 кг. Стоимость пока не раскрывается.

Источник: 3dnews.ru
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают