Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Также устройство будет поддерживать системы активного охлаждения

реклама

Как сообщают инсайдеры, компания Galax готовит к релизу твердотельные накопители нового поколения HOF Extreme 50 с поддержкой интерфейса PCI-Express 5.0 – в настоящий момент известно о том, что точно будут представлены модификации объемом 1, 2 и 4 ТБ. Примечательно, что конструкция SSD будет спроектирована таким образом, чтобы у пользователя была возможность использовать активное воздушное охлаждение – оно также будет предлагаться компанией отдельно.

реклама

По предварительным данным, SSD HOF Extreme 50 будут базироваться на контроллере Phison PS5026-E26 и 232-слойных чипах памяти 3D TLC NAND. Скоростные показатели будут весьма впечатляющими – до 12 ГБ/с при последовательном чтении и до 10 ГБ/с при последовательной записи, что же касается случайных операций – производитель обещает 1,5 и 1,25 миллиона IOPS. Предложит компания и фирменное программное обеспечение, предназначенное для контроля состояния накопителя, а также настройки, оптимизации и обновления прошивки.

Подробностей о системах активного охлаждения для SSD, которые Galax представит в будущем, пока нет даже у инсайдеров, но, скорее всего, они будут включать в себя миниатюрные вентиляторы, подобные тем, что использовались в материнских платах на чипсете AMD X570. Если подобные предположения оправдаются, большинство геймеров, вероятно, предпочтут обойтись радиаторами и побочным обдувом от корпусных «вертушек», чтобы избежать повышения уровня шума.

Источник: 3dnews.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают