Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Часть характеристик устройства уже известна

реклама

Как сообщают сетевые источники, специализирующиеся на раскрытии информации о еще не вышедших мобильных устройствах, компания Huawei готовит к релизу планшет с предварительным названием MatePad Pro 12.4 – в соответствии с наименованием, он будет обладать 12.4-дюймовым OLED-экраном (120 Гц). Разрешение дисплея пока неизвестно, но, как полагают инсайдеры, наиболее вероятный вариант – 2560 × 1600 точек, как и в случае MatePad Pro 11.

реклама

Благодаря имеющимся изображениям можно понять, что гаджет получит двойной блок камер, но об их разрешающей способности пока можно только гадать. Стандартная версия, поддерживающая только Wi-Fi, но не позволяющая подключаться к мобильным сетям операторов связи, будет оснащаться флеш-накопителем емкостью 128 или 256 ГБ, старшая же модификация, способная при наличии SIM-карты работать с сотовыми сетями, будет предлагаться и в варианте с 512 ГБ свободного места.

По данным инсайдеров, планшет будет основан на одном из старших процессоров Qualcomm Snapdragon, также допускается выход двух различающихся по производительности версий – одной на Snapdragon 870, а другой – на 888, Gen 1 или Gen 1 Plus. Объем оперативной памяти во всех случаях составит не меньше 8 ГБ, а функционировать новинка будет под управлением HarmonyOS. Емкость аккумуляторной батареи и максимальная мощность зарядки пока неизвестны, что же касается примерной стоимости девайса – он будет предлагаться от 580 долларов США.

Источник: 3dnews.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают