Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Лимитированная версия устройства предлагается за 22 тысячи рублей

реклама

Компания Tecno, базирующаяся в Китае, презентовала смартфон Camon 19 Pro Mondrian Edition – он выделяется экстравагантным дизайном, создававшимся в кооперации с Бостонским музеем изящных искусств. Как сообщает производитель, стиль девайса вдохновлен работами Пита Мондриана – художника из Нидерландов, создававшего красочные произведения в стиле кубизма.  Также используется технология Sunlight Drawing: благодаря ей, элементы корпуса изменяют цвет при попадании на них солнечного света. По сравнению с однотонными или даже градиентными корпусами большинства смартфонов, такое решение смотрится действительно нестандартно.

реклама

Смартфон оснащен крупным экраном с диагональю 6.8 дюйма (FullHD+, 120 Гц) и тонкими рамками. Также имеются тройной блок камер (64+50+2 Мп) и 32-мегапиксельная фронтальная камера. За производительность отвечают восьмиядерная SoC MediaTek Helio G96 и 8 ГБ ОЗУ, объем хранилища составляет 128 ГБ, а емкость аккумулятора – 5000 мА*ч, поддерживается и ускоренная зарядка мощностью 33 Вт. Предлагаться в России рассматриваемая версия смартфона будет за 22 тысячи рублей – с учетом того, что бренд Tecno постепенно набирает популярность на отечественном рынке, устройство наверняка найдет своих покупателей.

Помимо смартфона, в ближайшие недели на отечественный рынок поступят беспроводные наушники TWS Sonic 1 – они связываются с источником сигнала посредством технологии Bluetooth (поддерживается версия 5.3), могут работать до 50 часов без необходимости пополнения запаса энергии и обладают сенсорным управлением. Также у наушников имеется полезная для звонков функция шумоподавления. Управление – сенсорное.


Источник: 3dnews.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают