Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он поддерживает установку видеокарт длиной до 400 мм

реклама

Компания Thermaltake презентовала просторный и продуваемый геймерский корпус View 300 MX – он выполнен в черном цвете, но, как сообщает производитель, пользователям будет предложена и модификация «Snow» (снег), отличающаяся белой расцветкой. Примечательно, что в комплектацию шасси входят сменные лицевые панели – покупатель может установить или стеклянную с боковой перфорацией или металлическую с фронтальной в виде логотипа фирмы. Левая стенка View 300 MX изготовлена из закаленного стекла.

реклама

Сообщает компания и о трех предустановленных вентиляторах – примечательно, что спереди установлены не привычные «стодвадцатки», а две габаритные 200-миллиметровые модели. Сзади же, на выдув, работает обычный 120-миллиметровый кулер. К имеющимся вентиляторам можно добавить еще несколько, поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения, в том числе, с 360-миллиметровыми радиаторами.

Корпус допускает установку материнских плат от Mini-ITX до E-ATX и обладает семью слотами расширения, возможна и вертикальная установка видеокарты. Что касается накопителей – можно установить два 3.5-дюймовых и еще четыре 2.5-дюймовых. Ограничения по габаритам у View 300 MX следующие: видеокарта не длиннее 400 мм (а есть длиннее?) и процессорный кулер не выше 175 мм (а есть выше?). В передней верхней части шасси можно заметить разъемы USB 3.2 Gen2 Type-C, пару USB 3.0 и пару 3.5 jack. Габариты новинки составляют 505x230x506 мм.

Источник: 3dnews.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают