Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка предназначена для игровых ПК

реклама

Компания Cooler Master презентовала очередной игровой Midi Tower корпус: новинка, получившая название CMP 520, выделяется из модельного ряда необычным дизайном передней панели: она здесь асимметричная и с выступающими элементами. Кейс поддерживает установку материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX или ATX, ориентирован на хорошую продуваемость и обеспечение комплектующим комфортного температурного режима.

реклама

CMP 520 поставляется с тремя предустановленными 120-миллиметровыми вентиляторами с красочной ARGB-иллюминацией: они установлены в передней части шасси и работают на вдув. В дополнение к ним пользователь может установить еще три «вертушки» или одну и систему жидкостного охлаждения с 280-мм радиатором. Корпус обладает семью слотами расширения и двумя посадочными местами для 3.5-дюймовых или 2.5-дюймовых накопителей, а также еще двумя – исключительно для 2.5-дюймовых. Длина графического ускорителя не должна превышать 350 мм, а высота радиатора кулера CPU – 161 мм.

Габариты корпуса составляют 439x204x463 мм, также сообщается о наличии на верхней панели разъемов USB 3.2 Gen1 Type-A, USB 2.0 и 3.5 jack. По какой цене новинка будет предлагаться в розничных сетях, информации пока нет, но, вероятно, она будет стоить не слишком дорого – каких-либо эксклюзивных технических решений в случае CMP 520 углядеть не удается, кейс интересен скорее с дизайнерской точки зрения.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают