Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Модель появится в продаже 27 августа

реклама

Пусть планшеты и не стали столь же повсеместно используемыми устройствами, как смартфоны, их все же приобретает значительное количество людей, поэтому производители регулярно предлагают новые модели. В этот раз интересную новинку представила китайская компания Huawei – планшет под названием MatePad Pro 11 сразу обращает на себя внимание крупным 11-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 2560 на 1600 точек и частотой обновления 120 Гц.

реклама

Устройство будет предлагаться в двух модификациях, причем отличаться они будут не только объемом ОЗУ и памяти на флеш-накопителе, но и процессором. Пользователь может выбирать между SoC Snapdragon 888 и Snapdragon 870 – первая платформа несколько производительнее и горячее, чем вторая, но и вторая, относящаяся в настоящий момент к субфлагманскому сегменту, по-прежнему справляется с любыми задачами, включая самые требовательные мобильные игры вроде Genshin Impact. Что же касается оперативной памяти и объема хранилища – доступны варианты с 8/12 ГБ и 128/256/512 ГБ соответственно. За беспроводную связь отвечает поддерживающий Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 адаптер, также будет и версия планшета с 4G-модемом, способная при наличии SIM-карты взаимодействовать с сетями операторов связи.

Основной блок камер, расположенный на задней панели девайса, включает в себя два датчика на 13 и 8 Мп, фронтальная камера обладает разрешением 16 Мп. Емкость аккумуляторной батареи составляет внушительные 8300 мА*ч, имеется и поддержка быстрой зарядки до 66 Вт (в зависимости от модификации). Отмечается, что MatePad Pro 11 совместим с обновленным стилусом M-Pencil и отсоединяемой клавиатурой Smart Magnetic. Планшет поступит в продажу 27 августа и будет предлагаться от 480 евро за младшую модель до 1130 евро за старшую в комплекте со стилусом и клавиатурой.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают