Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка будет предлагаться в трех исполнениях

реклама

Хорошо знакомая геймерам компания Razer презентовала обновленную геймерскую клавиатуру DeathStalker – она будет предлагаться в трех модификациях: V2, V2 Pro и V2 Pro Tenkeyless. Все варианты получат корпус, выполненный из алюминия, и низкопрофильные оптико-механические переключатели с ходом 2.8 мм и впечатляющей износостойкостью – производитель заявляет о 70 миллионах нажатий.

реклама

У модификаций новой клавиатуры больше сходств, чем различий – так, все они обладают добавочными клавишами для управления мультимедиа и регулятором громкости, допускают хранение до 5 профилей в памяти устройства или облаке, а также подключаются при помощи кабеля USB Type-C, который при необходимости можно легко отсоединить. Поддерживается и многоцветная подсветка Razer Chroma RGB, управлять которой позволяет фирменное ПО Synapse 3.

Теперь об отличиях. DeathStalker V2 – это чисто проводная модель, V2 Pro же может функционировать и в беспроводном режиме, связываясь с ПК или ноутбуком посредством радиоканала (2.4 ГГц) или технологии Bluetooth 5.0. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет устройству работать до 40 часов без необходимости пополнения запаса энергии. Третья модификация, V2 Pro Tenkeyless, отличается отсутствием цифрового блока и также может работать и при кабельном подключении, и при подключении «по воздуху», причем в последнем случае – до 50 часов. Стоимость новинок составляет от 200 долларов США за базовую модель до 250 за версию V2 Pro.

Источник: 3dnews.ru
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают