Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он оснащен тремя вентиляторами с ARGB-подсветкой

реклама


Компания Antec презентовала просторный, продуваемый и весьма футуристично выглядящий корпус DP503, предназначенный для производительных игровых ПК. Новинка оценивается производителем примерно в 110 евро и обеспечивает установленным комплектующим отличную вентиляцию, а также радует глаз своим необычным даже для геймерских шасси внешним видом.

реклама

Фронтальная панель у DP503 перфорированная – она частично прикрыта несколькими диагональными пластинами, за которыми скрываются три предустановленных 120-миллиметровых вентилятора с красочной ARGB-подсветкой. Левая стенка выполнена из закаленного стекла, также сообщается, что кейс поддерживает материнские платы E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Слотов расширения у корпуса семь, а вот посадочных мест для накопителей не так много: можно установить два 3.5- или 2.5-дюймовых, и еще два – исключительно 2.5-дюймовых.

Помимо всего прочего, DP503 позволяет использовать до девяти вентиляторов (с учетом имеющихся по умолчанию) – разумеется, если не задействована система жидкостного охлаждения. СЖО поддерживаются как со 120-, 240- и 280-мм радиаторами, так и с 360-мм: их можно вывести на верхнюю панель или на переднюю – но в последнем случае придется демонтировать или переставлять «вертушки», установленные по-умолчанию.

Ограничения по длине видеокарты и высоте радиатора кулера CPU у новинки весьма демократичные – 375 мм и 170 мм соответственно. Проще говоря, установить получится любую видеокарту и практически любой кулер – с большим запасом поместится даже легендарный Noctua NH-D15. На верхней панели корпуса расположено несколько разъемов: USB Type-C 3.2, пара USB 3.0 и два 3.5 jack. Габариты DP503 – 483x 220x490 мм, вес – более 9 кг.

Источник: 3dnews.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают