Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка ориентирована на геймеров и поддерживает частоту обновления до 170 Гц

реклама

Компания MSI презентовала очередной игровой монитор – новинка, получившая название G27CQ4P E2 и основанная на VA матрице, обладает 27-дюймовым изогнутым (1500R) экраном с разрешением 2560x1440 пикселей и частотой обновления до 170 Гц. Имеется и поддержка технологии FreeSync Premium, избавляющей пользователя от сомнительного удовольствия наблюдать разрывы кадра, и при этом, в отличие от программной вертикальной синхронизации, не вызывающая микрофризов.

реклама

Помимо широких углов обзора (178 градусов), устройство может похвастаться низким временем отклика (1 мс MPRT), высокой контрастностью 3000:1 и глубоким черным цветом, характерными для такого типа матриц, а также 91-процентным охватом цветового пространства DCI-P3 и 114-процентным – sRGB. Помимо этого, сообщается об отсутствии нежелательного мерцания и возможности фильтрации оттенков синего спектра с целью уменьшения нагрузки на зрительный аппарат. Поддерживается и высветление наиболее темных участков изображения – очень полезная функция для любителей онлайн-шутеров и других сетевых баталий.

Из разъемов G27CQ4P E2 несет на борту два HDMI 2.0b и один DP 1.2a, также имеется порт 3.5 jack для подключения аудиосистемы или гарнитуры. Подставка монитора позволяет регулировать не только угол наклона дисплея, но и его высоту, что же касается стоимости устройства и сроков его поступления в продажу – они пока не сообщаются.

Источник: 3dnews.ru
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают