Платим блогерам
Блоги
[Zero]
В него можно установить до 10 вентиляторов

реклама

Компания Lian Li презентовала компьютерный корпус LANCOOL III, ориентированный на производительные игровые конфигурации. Примечательно, что модель предлагается в двух вариациях: в обеих имеются четыре 140-миллиметровых вентилятора, но в первой они оснащены RGB-подсветкой, а во второй – нет. За такой подход производитель заслуживает похвалы: многие геймерские шасси выпускаются исключительно с вентиляторами с неотключаемой подсветкой, которая быстро начинает раздражать большинство пользователей.

реклама

Габариты кейса достаточно внушительны: 526x238x533 мм. Нет ничего удивительного в том, что он поддерживает материнские платы не только форм-факторов Micro-ATX, Mini-ITX, ATX, но и E-ATX. Допускается установка процессорных кулеров с высотой радиатора до 185 мм и видеокарт длиной до 420 мм, хватает места и для габаритного блока питания – он может быть длиной до 220 мм. Разумеется, поддерживаются и системы жидкостного охлаждения с радиатором до 360 мм, если же не использовать СЖО, можно оснастить LANCOOL III аж десятью корпусными вентиляторами. С учетом перфорированной передней панели даже 4-5 вентиляторов обеспечат шасси великолепную продуваемость, а ведь четыре предустановлены уже с завода. Отметим и стильный дизайн корпуса – он выглядит современно, а обе боковые панели изготовлены из закаленного стекла.

Что касается накопителей – предусмотрены четыре комбинированных слота для 3.5/2.5 дюймовых HDD, а также восемь слотов для 2.5-дюймовых. Шасси будет предлагаться в черном или белом цветовом исполнении, а стоимость разных его модификаций составит 150-170 долларов США. Предзаказы на LANCOOL III уже открыты, и, вероятно, новинка будет пользоваться среди геймеров спросом: решение выглядит отлично продуманным и реализованным как с инженерной, так и с дизайнерской точки зрения.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают