Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он предназначен для производительных игровых ПК

реклама

Тайваньская компания ASUS анонсировала новый блок питания ROG Thor 1200P2 Gaming мощностью 1200 Вт, предназначенный для использования в производительных игровых конфигурациях ПК. Предварительная стоимость устройства составляет примерно 460 долларов США, что же касается его характеристик – они внушают уважение.

реклама

Так, новинка может похвастаться наличием сертификата 80 Plus Platinum, гарантирующего высокий КПД во всем диапазоне нагрузок, а также качественной схемотехникой и элементной базой, и продуманной системой охлаждения. 135-миллиметровый вентилятор Axial Tech и комплект радиаторов, защищающих от перегрева «начинку» БП обеспечивают изделию комфортный температурный режим, при низкой же или средней нагрузке Thor 1200P2 Gaming и вовсе может охлаждаться в пассивном режиме, при отсутствии вращения лопастей кулера.


Помимо всего прочего, блок питания обладает солидным комплектом разъемов с полностью модульной системой подключения кабелей, поддержкой фирменной технологии подсветки Aura Sync и небольшим экраном, на который выводится информация о текущей нагрузке, температуре и иных параметрах. Имеется и полный набор необходимых защит, что же касается габаритов и веса устройства – они составляют 150x190x86 мм и 2,37 кг соответственно.

Источник: 3dnews.ru
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают