Платим блогерам
Блоги
[Zero]
В Китае уже начался прием предварительных заказов

реклама

Компания Sony представила новую премиальную линейку телевизоров, оснащенных Mini-LED дисплеями с разрешением 4K и камерой Bravia, а также комплектующихся обновленным пультом управления – она получила название Sony X95EK. Младшая модель в серии с диагональю экрана 65 дюймов предлагается примерно за 2500 долларов США, 75-дюймовая за 3700 долларов, а флагманская 85-дюймовая – почти за 4800 долларов.

реклама

Помимо разрешения 3840x2160 пикселей, новые телевизоры могут похвастаться повышенной частотой обновления экрана – 120 Гц. Также сообщается о наличии 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ на флеш-накопителе, «сердцем» же устройства служит четырехъядерный процессор Cortex-A73. Мощность звуковой системы, включающей в себя, помимо всего прочего, два сабвуфера, составляет 48 Вт.

Согласно заявлениям Sony, использование камеры Bravia, отслеживающей положение зрителя в помещении, в сочетании с новейшими фирменными технологиями, позволяет автоматически регулировать яркость и другие параметры изображения, а также громкость звука, что положительно сказывается на пользовательском опыте. Также поддерживаются голосовое управление, онлайн-видеозвонки и ряд других современных функций.

Источник: ixbt.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают