Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка может заинтересовать многих геймеров

реклама

Компания ASUS анонсировала очередной 23.8-дюймовый FullHD монитор, основанный на IPS-матрице: как название TUF Gaming VG249QM1A, так и параметры устройства подсказывают, что новинка прежде всего ориентирована на любителей компьютерных игр. Ключевой особенностью рассматриваемого дисплея является высокая частота обновления – до 270 Гц. Также заявлены минимальное время отклика (Gray to Gray), равное 1 мс, широкие углы обзора в 178 градусов и 99-процентный охват цветового пространства sRGB. Поддерживается и технология Adaptive-Sync.

реклама

Помимо приятного дизайна с минималистичными рамками, TUF Gaming VG249QM1A может похвастаться комплектом игровых средств GamePlus: в него входят встроенные таймер и секундомер, настраиваемое перекрестье прицела и счетчик FPS. Также монитор относится к классу «Flicker-Free» – проще говоря, он не подвержен возникновению нежелательного мерцания, вызывающего усталость глаз. Имеется и режим для чтения с пониженным уровнем синего цвета.

Функция GameVisual дает возможность пользователю выбирать режим работы монитора в зависимости от сценария использования или жанра игры – помимо встроенных пресетов, таких, как шутеры, гонки, фильмы и так далее, доступно и создание собственных. Технология же Shadow Boost улучшает восприятие затемненных сцен. Подключить монитор к источнику сигнала можно посредством разъема DisplayPort 1.2 или HDMI – последних здесь сразу два. Помимо них, имеются динамики мощностью 2 Вт и разъем 3.5 jack.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают