Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка имеет классическую башенную конструкцию

реклама

Компания Ainex анонсировала очередной кулер башенной конструкции, относящийся к среднему сегменту и предназначенный для процессоров с TDP до 190 Ватт - новинка получила название Ainex CC-08. Высота радиатора устройства составляет 158 мм, что означает, что система охлаждения поместится в большинство игровых Midi Tower корпусов, включая бюджетные модели.

Из технических особенностей кулера можно отметить наличие четырех 6-миллиметровых тепловых трубок проходящих через радиатор и напрямую соприкасающихся с теплораспределительной крышкой CPU, а также девятилопастный 120-миллиметровый вентилятор с автоматической регулировкой скорости вращения крыльчатки: она может составлять от 700 до 1700 оборотов в минуту.

Ainex CC-08 совместим с современными сокетами для настольных ПК, а также некоторыми устаревшими - поддерживаются AMD AM4 и Intel LGA1366/115X/1200/1700. Весит система охлаждения 635 г, информация о ее стоимости пока не опубликована, но, с учетом характеристик, вряд ли она будет чрезмерно высокой: кулеров с подобными характеристиками на рынке достаточно много, поэтому чрезмерно дорогой экземпляр просто не будет продаваться в достаточных для производителя объемах.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают