Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Среди нововведений - персонажи, подземелья, оружие, события и многое другое

реклама

Популярнейшая Action-RPG с элементами Adventure, Genshin Impact, выполненная в аниме-стилистике, продолжает активно развиваться: игра является онгоингом, то есть ее сюжет еще далеко не закончен. Новые дополнения выходят примерно каждые 6 недель, пусть и далеко не все из них продвигают общую историю Путешественника вперед.

Дополнение 2.3, которое выйдет завтра (24 ноября 2021 года), можно предварительно отнести к числу сравнительно небольших - в нем много приятных нововведений, но пока неизвестно, будет ли среди них что-то глобальное. Так, в игре появятся два новых играбельных персонажа, оба стихии земли (Гео): предводитель банды Аратаки Итто (на скриншоте - слева) и генерал армии Сопротивления Ватацуми Горо (справа). Выхода второго героя ждали многие игроки - он полюбился сообществу своей необычной внешностью.

Помимо персонажей, будут добавлены одно новое подземелье, два оружия и несколько артефактов, задания легенд, встречи и временные события, рецепты, и многое другое. Не обошлось и без исправлений багов и небольших правок баланса некоторых противников. Данный список пока можно считать неполным - согласно заявлению разработчиков (miHoYo), подробная информация о дополнении станет доступна в день его выхода, когда игровые сервера будут отключены для обновления.

Источник: genshin.mihoyo.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают