Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Как показала практика, в день с такой программой можно получить несколько интересных "отдач"

реклама

Пользователь "Хабра" под ником Aleks3122 обратил внимание на то, что отдающиеся бесплатно на Авито и Юле холодильники уходят к новым владельцам очень быстро, максимум за 1-2 минуты. Будучи программистом, он поставил себе задачу: написать приложение, которое будет выискивать на вышеупомянутых ресурсах объявления, посвященные бытовой технике, с указанной ценой меньше 500 рублей.

реклама

В ходе разработки энтузиаст столкнулся с некоторыми сложностями, но в итоге все заработало как надо, и за год с Юлы он получил 8 холодильников, несколько стиральных машин, множество единиц электроинструмента и кухонной техники, гору памяти DDR и DDR2, около десятка компьютеров и столько же мониторов, а однажды пришлось 2 дня вывозить с прицепом склад банка (серверные шкафы, стойки, мини АТС, сейф, мониторы, счетчики монет, блоки питания БРП, принтеры). Часть техники была неисправна, но попадались и полностью рабочие экземпляры.

Дальше наступила очередь Авито. В очередной раз доработав программу, автор заключил, что она наконец стала пригодна для того, чтобы часто успевать выхватывать холодильники, стиральные машины и прочую крупную бытовую технику первым, что удалось подтвердить и на практике. Дальше энтузиаст планирует связать свой проект с приложением на Android, чтобы последнее самостоятельно набирало полученный на сайте объявлений номер, экономя драгоценные секунды.

Источник: habr.com
18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают