Платим блогерам
Блоги
Zelikman
В видеоролике можно увидеть множество различных экспертов, аналитиков, изданий и другие СМИ, утверждающих, что Бахмут не будет взят

реклама

  В течение последних 7 месяцев "Бахмутская мясорубка" была самой горячей точкой на всей линии соприкосновения. Подразделения Частной Военной Компании "Вагнер" день за днём выбивали украинские войска из укрепрайонов города, и наконец 20 мая 2023 года Бахмут был полностью освобождён от вооруженных сил Украины.

реклама

  Весь этот период различные украинские блогеры, эксперты, аналитики, средства массовой информации и другие представители Киевской пропаганды во всю заверяли, что "Музыкантам" не удастся одержать победу в Бахмуте, и над городом всегда будет развиваться желто-синий флаг.

  Пресс-служба Евгения Пригожина опубликовала видеоролик, на кадрах которого можно увидеть небольшую часть высказываний украинских пропагандистов, разбивающуюся о суровую действительность. Среди заявлений лидеров, можно увидеть кадры с личным обращением основателя Частной Военной Компании от 20 мая, а также фрагменты с водружением флага России и знамён ЧВК "Вагнер".

  Напомним, на данный момент сотрудники компании передают Бахмут подразделениям Министерства Обороны и выходят в тыловые лагеря для отдыха, обслуживания вооружения, обучения новобранцев и доукомплектации подразделений.

Источник: rutube.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают